ИМИ ГОРДИТСЯ ШКОЛА © СШ №109 г.Минска

ИМИ ГОРДИТСЯ ШКОЛА

Наши выпускники стали учителями

Средняя школа № 109 г. Минска выпустила не одно поколение талантливых  учеников, но особенно школа гордится теми, кто остался верен своему второму дому и вернулся уже в качестве педагогов: Семенова Инесса Владимировна, Козловский Игорь Александрович, Залуцкая Елена Олеговна.

Некоторые выпускники средней школы № 109 г. Минска, выбравшие профессию педагогов, работавшие в нашей школе учителями, заместителями директора по воспитательной и учебной  работе, продолжают трудиться в Заводском районе и других учебных заведениях г. Минска.

Мы гордимся успехами :

Синило. С. В.   Андреева. С. В.

Евменова И. А.

• Кондратьевой Ольги Поликарповны - специалиста отдела дошкольного и общего среднего образования Комитета по образованию г. Минска.
  • Синило Светланы Викторовны – директора средней школы № 142 г. Минска.
  • Евменовой Инессы Антоновны – заместителя директора по учебной работе средней школы № 142 г. Минска
  • Андреевой Светланы Васильевны – директора Минского государственного механико-технологического профессионально-технического колледжа