Белая Русь © СШ №109 г.Минска

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ
ОБЪЕДИНЕНИЕ

Состав Совета Заводской районной организации РОО «Белая РУСЬ» города Минска

Был избран Президиум Совета в следующем составе:

Нехайчик Оксана Владимировна
Председатель Президиума Совета
Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Бойко Николай Иванович
Член Президиума
Председатель первичной организации УП «ЖРЭО Заводского района г. Минска» РОО «Белая Русь», заместитель директора по идеологической работе УП «ЖРЭО Заводского района г. Минска»

Михолап Владимир Иванович
Член Президиума
Председатель первичной организации КУП «Минсктранс» филиал «Автобусный парк № 6»
РОО «Белая Русь», заместитель директора по кадрам, идеологической и воспитательной работе  КУП «Минсктранс» филиал «Автобусный парк № 6»

Ляхнович Людмила Ростиславовна
Член Президиума
Член первичной организации управления образования,спорта и туризма  администрации Заводского района г. Минска РОО «Белая Русь», начальник  управления образования , спорта и туризма администрации Заводского района г. Минска

Ярцев Александр Иванович
Член Президиума
Председатель первичной организации УО «БГЭУ» РОО «Белая Русь», доцент кафедры коммерческой деятельности на внешнем и внутреннем рынках ФЭУТ УО «БГЭУ»

Грицук Наталья Алексеевна
Член Президиума
Ведущий специалист Заводской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»

Члены Совета

Крымский Александр Александрович
Председатель первичной организации администрации Заводского района, начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Заводского района   г.Минска

Хвалько Андрей Викторович
Председатель первичной организации УП «Минскинтеркапс» РОО «Белая Русь», специалист по техническому обеспечению строящегося объекта УП «Минскинтеркапс»

Леоненко Светлана Владимировна
Председатель первичной организации ГУО «Средняя школа № 172 г.Минска» РОО «Белая Русь», заместитель директора ГУО «Средняя школа № 172 г.Минска»

Пепик Анжела Ивановна
Председатель первичной организации ГУО «Средняя школа  № 109 г.Минска» РОО «Белая Русь», учитель истории и французского языка ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска»

Казюкович Татьяна Николаевна
Председатель первичной организации ОАО «Заводской райпищеторг» РОО «Белая Русь»,   инспектор по кадрам ОАО «Заводской райпищеторг»

Васенков Иван Васильевич
Член первичной организации ОАО «Минский автомобильный завод» РОО «Белая Русь», заместитель начальника управления собственности и сводного бизнес- планирования  ОАО «МАЗ»

Соколова Екатерина Олеговна
Член первичной организации администрации Заводского района РОО «Белая Русь», главный специалист отдела организационно-кадровой работы администрации Заводского района г. Минска

Любецкая Елена Васильевна
Председатель первичной организации УО «Минский государственный высший авиационный колледж» РОО «Белая Русь», начальник отдела  воспитательной работы с молодежью УО «Белорусская государственная академия авиации»

Прокопович Алла Георгиевна
Председатель первичной организации УП «Медик» РОО «Белая Русь», заместитель директора по идеологической работе УП «Медик»

Мысливчик Наталья Яковлевна
Председатель первичной организации УЗ «36-я поликлиника г. Минска», главный врач УЗ «36-я поликлиника г. Минска»

Список членов первичной организации РОО «Белая Русь» средней школы №109 г. Минска

27.10.2018

Акция "Белая Русь украшает Беларусь!"

21.04.2018

Участие в республиканском субботнике 21.04.2018 -акция "Белая Русь" украшает Беларусь.

02.02.2018

Прием в члены РОО "Белая Русь"

10.10.2017 - Юбилей нашей школе, 50 лет.

15.05.2017

В рамках акции «Белая Русь» - Ветеранам!» актив Заводской районной организации города Минска РОО «Белая Русь» провел ряд мероприятий, приуроченных празднованию Дня Победы.