Белая Русь

25.02.2021

В рамках ШАГ 25.02.2021 в гостях у учащихся СШ 109 была председатель РОО " Белая Русь" С.В. Леоненко

Члены первичной организации средней школы 109 г. Минска умеют работать и дружно отдыхать. "ВЕСЁЛЫЙ НОВЫЙ ГОД"

Члены первичной организации Государственного учреждения образования "Средняя школа №109 г. Минска" РОО "Белая Русь" приняли активное участие в районном смотр-конкурсе на лучшее новогоднее оформление учреждений дошкольного, общего среднего, специального и дополнительного образования "Новогодняя мозаика". Учителя, члены первичной организации, самостоятельно разработали уникальный дизайн, нашли материалы, природные компоненты, применили мастерство, знания и умения и превратили школу в сказку!!!!

12 декабря для учащихся 9-11 классов прошёл кинолекторий в кинотеатре "Комсомолец". Дети посмотрели фильм, посвящённый событиям Великой Отечественной войны. После фильма учителя истории, члены первичной организации Государственного учреждения образования "Средняя школа №109 г.Минска" РОО "Белая Русь" Пепик А. И. И Войтович И. И. обсудили с ребятами исторические факты, демонстрируемые в фильме. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы, обсуждали важные для нашей страны события.

21.10.2020

21 октября прошла акция по уборке территории возле Вечного Огня в Б.Тростенце, в которой приняли участие педагоги Государственного учреждения "Средняя школа № 109 г. Минска"

09.06.2020

Поздравляем Буховецкого Алексея, учащегося 11 класса, с 3 местом в номинации «Орден в моём доме» (Рассказ «В памяти образ родной»)

Поздравляем библиотекаря Автушко Аллу Васильевну с дипломом III степени районного конкурса на лучший библиотечный урок "Молодежь и книга: точки соприкосновения"!

14.04.2020

14 апреля в Заводском районе завершилась акция педагоги - медикам «Мы рядом. Время дарить тепло»

26.10.2019

25.10.2019 состоялась акция по благоустройству территории мемориального комплекса Тростенец

11 февраля 2019 года в первичной организации средней школы № 109 г.Минска РОО "БЕЛАЯ РУСЬ"состоялось отчетно-выборное собрание

Список членов первичной организации РОО «Белая Русь» средней школы №109 г. Минска

27.10.2018

Акция "Белая Русь украшает Беларусь!"

21.04.2018

Участие в республиканском субботнике 21.04.2018 -акция "Белая Русь" украшает Беларусь.

02.02.2018

Прием в члены РОО "Белая Русь"

10.10.2017 - Юбилей нашей школе, 50 лет.

15.05.2017

В рамках акции «Белая Русь» - Ветеранам!» актив Заводской районной организации города Минска РОО «Белая Русь» провел ряд мероприятий, приуроченных празднованию Дня Победы.