Вышестоящие организации © СШ №109 г.Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Вышестоящие организации

Вышестоящие организации

Средняя школа №144 г. Минска                                                                 
Министерство образования Республики Беларусь
Тел.: +375(17) 327-47-36
        +375(17) 200-84-83
Адрес: г.Минск, ул. Советская, 9
 Адрес Интернет-сайта: http://edu.gov.by
______________________________________________________________________________
Комитет по образованию Мингорисполкома 
 
Председатель комитета
 
Тел.: +375(17)209-43-96
Адрес: г. Минск, ул. Тимирязева, 9а
Адрес Интернет-сайта: komitet@minsk.edu.by
 ______________________________________________________________________________
СШ №144 г. Минска
Администрация  Заводского района г. Минска
 
Адрес Интернет-сайта: http://zav.minsk.gov.by  

Время приема и режим работы

администрации Заводского района г.Минска

(220026, г.Минск, ул. Жилуновича, д. 17)

Масляк Сергей Михайлович - глава администрации

телефон: +375 17 389 26 07, кабинет № 200
приемный день: среда с 8.00 до 14.00
прием проводится по предварительной записи: через Интернет, по телефону +375 17 389 26 07 или лично по адресу: ул. Жилуновича, 17, кабинеты  207, 208

приемная
телефон: +375 17 389 26 07, факс: +375 17 389 26 08

 

Поляков Николай Александрович - первый заместитель главы администрации 
телефон: +375 17 389 26 02, кабинет № 201 

приемный день: 1-я среда месяца с 8.00 до 14.00

 

Зеленко Елена Петровна - заместитель главы администрации
телефон: +375 17 389 26 03, кабинет № 202
приемный день: 1-й вторник месяца с 15.00 до 20.00 

 

Степанов Александр Иванович - заместитель главы администрации
телефон: +375 17 389 26 05, кабинет № 204

приемные дни:1-й понедельник месяца с 08.00-10.00, 2-й и 4-й понедельник месяца с 15.00 до 20.00


Балаболов Леонид Александрович - заместитель главы администрации
телефон: +375 17 389 26 04, кабинет № 203

приемные дни: 1-й и 3-й понедельник с 8.00 до 10.00;
2-й понедельник с 15.00 до 20.00

 

 Крымский Александр Александрович управляющий делами
телефон: +375 17 389 26 06, кабинет №206

приемный день: 1-я, 3-я среда месяца с 8.00 до 10.00

______________________________________________________________________________

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН РУКОВОДСТВОМ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА

 

ЦЫПЫЛОВА Елена Владимировна

начальник управления

первая среда месяца с 15:00 до 20:00

каб. № 18

Предварительная запись по тел. 296 20 00

 

КОРЕНЕВСКАЯ Ольга Владимировна

заместитель начальника управления

первый понедельник месяца с 8:00 до 13:00

каб. № 19, тел. 296 51 36

 

СТАНИЛЕВИЧ Екатерина Геннадьевна

начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

вторая среда месяца с 9:00 до 13:00

каб. № 21, тел. 295 23 26

 

АТРОЩЕНКО Наталья Николаевна

заместитель начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

третья среда месяца

(с 9:00 до 13:00)

каб. № 2, тел. 295 23 26

 

НОВИКОВА Элла Михайловна

главный специалист отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

среда с 14:00 до 20:00

пятница с 8:00 до 13:00

каб. № 23, тел. 296 53 40

 

ГЛАДКОВСКАЯ Наталья Игоревна

начальник отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства

четвертый четверг месяца с 9:00 до 13:00

каб. № 34, тел. 296 32 92

 

РУДЬКО Светлана Евгеньевна

заместитель начальника отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства

четверг с 14:00 до 20:00

каб. № 36, тел. 380 08 51

 

МИХАЛЬКЕВИЧ Елена Ростиславовна

главный специалист отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства

четверг, с 14:00 до 20:00

каб. № 36, тел. 380 08 51
______________________________________________________________________________