Педагогический коллектив © СШ №109 г.Минска

Разделы сайта

Главная

Педагогический коллектив

Школа полностью укомплектована педагогическими кадрами.

Педагоги школы систематически совершенствуют свой профессиональный уровень, являются победителями городского конкурса "Опыт и инициатива педагогов - ресурс образования столицы", обладателями премий и образовательных грантов Мингорисполкома, участниками конкурсов профессионального мастерства, имеют почетные звания. 



Кузнецова Людмила Васильевна
должность: директор, учитель русского языка и литературы 
категория: высшая


Бакунович Юлия Олеговна
должность: заместитель директора по учебной работе, учитель начальных классов
категория: высшая


Горбач Анастасия Владимировна
должность: заместитель директора по учебной работе, учитель математики
категория: первая


Дорошина Лариса Александровна 
должность: заместитель директора по учебной работе, учитель математики
категория: высшая


Мельник Марина Михайловна
должность: заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы
категория: высшая


Аввакумова Елена Станиславовна 
должность: учитель начальных классов
категория: высшая
классный руководитель 1 «А» класса


Авдеева Мария Михайловна
должность: учитель русского языка и литературы
категория: высшая

классный руководитель 7 «Б» класса

 


Автушко Алла Васильевна
должность: библиотекарь


Адерихо Светлана Николаевна
должность: учитель начальных классов
категория: первая
классный руководитель 2 «В» класса


Азаренок Ирина Петровна 
должность: учитель хореографии
категория: первая


Басей Людмила Владимировна
должность: педагог-организатор, учитель по классу цимбал
категория: первая


Басик Людмила Алексеевна
должность: учитель математики
категория: высшая
классный руководитель 11 класса


Бондарович Ирина Николаевна
должность: учитель музыки по классу фортепиано
категория: первая


Буховецкая Оксана Николаевна
должность: учитель белорусского языка и литературы
категория: первая
классный руководитель 5 «В» класса


Выговская Наталья Николаевна
должность: воспитатель ГПД
категория: первая


Войтехович Дарья Николаевна
должность: учитель-дефектолог
категория: без категории


Войтович Ирина Ивановна
должность: учитель истории
категория: высшая
классный руководитель 6 «А» класса


Гаевская Ольга Владимировна 
должность: педагог-психолог
категория: вторая


Гинь Янина Владимировна 
должность: учитель музыки
без категории


Григоренко Светлана Михайловна
должность: учитель начальных классов
категория: высшая
классный руководитель 1 «Б» класса


Дегтярёва Екатерина Викторовна
должность: учитель начальных классов
категория: первая
классный руководитель 2 «Г» класса


Дергай Валентина Иосифовна
должность: учитель белорусского языка и литературы
категория: высшая
классный руководитель 9 «А» класса


Дудкова Валентина Ивановна
должность: учитель географии
категория: высшая


Желток Людмила Савельевна
должность: учитель музыки
категория: первая


Залуцкая Елена Олеговна
должность: учитель физической культуры
категория: первая


Ильеня Юлия Викторовна 
должность: учитель-дефектолог
категория: первая


Казак Татьяна Брониславовна
должность: воспитатель ГПД
без категории


Карелина Галина Геннадьевна
должность: учитель физики
категория: высшая
классный руководитель 8 «А» класса


Карпенко Светлана Фёдоровна
должность: учитель французского языка 
категория: высшая
классный руководитель 5 «А» класса


Качалко Полина Александровна
должность: учитель начальных классов
без категории
классный руководитель 4 «Б» класса


Кирющенко Татьяна Александровна 
должность: учитель музыки
без категории


Кисельникова Валентина Сергеевна
должность: учитель музыки
категория: высшая


Костровский Вячеслав Юрьевич
должность: учитель географии
без категории


Козловский Игорь Александрович
должность: учитель физической культуры
категория: первая


Комарова Валентина Алексеевна
должность: учитель музыки
категория: высшая


Король Ирина Владимировна
должность: учитель математики
категория: высшая
классный руководитель 7 «А» класса


Кручинская Тамара Ильинична
должность: учитель французского языка 
категория: первая


Кунцевич Надежда Мифодьевна
должность: учитель начальных классов
категория: высшая
классный руководитель 1 «Г» класса


Курецкая Екатерина Валерьевна
должность: педагог социальный
без категории


Литвинова Ольга Геннадьевна
должность: учитель французского языка 
категория: первая
классный руководитель 5 «Б» класса


Малышева Ольга Николаевна
должность: учитель истории
категория: первая


Мартынович Николай Михайлович
должность: учитель русского языка и литературы
категория: первая


Мацкевич Светлана Александровна
должность: учитель музыки по классу скрипки
категория: первая


Машицкий Михаил Иванович
должность: учитель технического труда
категория: первая


Мелешко Валентина Алексеевна
должность: учитель физической культуры
категория: высшая


Молявко Ирина Михайловна
должность: учитель французского языка
категория: высшая

классный руководитель 8 «Б» класса


Нарчук Юрий Владимирович
должность: учитель музыки
категория: вторая


Оглоблина Ирина Владимировна
должность: учитель музыки
категория: высшая


Огородникова Алеся Александровна
должность: учитель химии
без категории


Одуло Артём Николаевич
должность: учитель английского языка
категория: вторая


Парфенчик Елена Владимировна
должность: воспитатель ГПД
категория: первая


Пепик Анжела Ивановна
должность: учитель истории и французского языка
категория: высшая
классный руководитель 10 класса


Последович Жанна Владимировна
должность: учитель начальных классов
категория: высшая
классный руководитель 2 «Б» класса


Пунтус Ирина Анатольевна
должность: учитель белорусского языка и литературы
категория: высшая
классный руководитель 7 «В» класса


Рымашевский Владимир Анатольевич
должность: учитель английского языка 
без категории


Семёнова Инесса Владимировна
должность: учитель начальных классов
категория: высшая
классный руководитель 2 «А» класса


Сердюк Елена Казимировна
должность: учитель-дефектолог
категория: вторая


Соловьёва Маргарита Владимировна
должность: учитель начальных классов
без категории
классный руководитель 4 «А» класса


Спиркова Ирина Георгиевна
должность: учитель химии
категория: вторая


Суша Василина Владимировна
должность: учитель физической культуры
категория: первая


Тумар Елена Викторовна
должность: учитель начальных классов
категория: высшая
классный руководитель 3 «А» класса


Уласевич Наталья Ивановна
должность: учитель начальных классов
категория: первая
классный руководитель 1 «В» класса


Усова Екатерина Владимировна
должность: учитель информатики
категория: высшая


Хмель Елена Ильинична
должность: учитель биологии
категория: высшая
классный руководитель 9 «Б» класса


Хотина Татьяна Александровна
должность: педагог-психолог
категория: вторая


Цедрик Анастасия Сергеевна
должность: учитель начальных классов
без категории
классный руководитель 3 «Б» класса


Цыбулько Екатерина Николаевна
должность: учитель иностранного языка
категория: вторая
классный руководитель 6 «Б» класса


Шеховцева Лилия Францевна
должность: учитель обслуживающего труда
категория: первая


Шумейко Елена Сергеевна 
должность: учитель начальных классов
категория: вторая


Шуппо Людмила Геннадьевна
должность: учитель начальных классов
категория: первая
классный руководитель 3 «В» класса


Яговдик Вера Андреевна
должность: учитель начальных классов
категория: высшая
классный руководитель 4 «В» класса


Яковенко Екатерина Леонидовна
должность: учитель-дефектолог
категория: первая