Летопись Государственного учреждения образования "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №109 г.Минска" © СШ №109 г.Минска

Летопись Государственного учреждения образования "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №109 г.Минска"

«Средняя школа №109 г.Минска»

Кредо школы

Школа – это мастерская, где формируется

мысль подрастающего поколения,

надо крепко держать её в руках,

если не хочешь выпустить из рук будущее”.

Школа… Школьные годы… Школьные друзья…

Для каждого человека  школа – это часть жизни. В неё он приходит маленьким несмышлёным человечком, а уходит взрослым самостоятельным человеком.

Проходят годы, и каждый из нас с теплотой и трепетом вспоминает свои школьные годы, своих бывших учителей, которые дали путевку в жизнь, своих друзей и одноклассников, успехи и промахи, уроки, перемены, свою первую любовь.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г. Минска» работает уже 50 лет. За десятилетия своего существования школа подготовила к взрослой жизни более  тысячи молодых людей, воспитала несколько поколений минчан.