Каникулы © СШ №109 г.Минска

Каникулы

Администрация школы напоминает, что с наступлением каникул и наличием свободного времени дети часто попадают в опасные ситуации на дорогах, водоемах, в компаниях приятелей, что приводит к несчастным случаям, к совершению правонарушений и преступлений подростками.

А так же наши дети могут стать объектами противоправных действий асоциальных личностей!

Убедительно просим Вас позаботиться об организации отдыха Вашего ребенка в период каникул!

Дорогие ребята!

Приглашаем Вас в период осенних каникул с 29.10 по 06.11.18 отдохнуть в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Алые паруса»

Для Вас будет организовано 3-х разовое питание, компьютерный класс, спортивный зал, развлекательные мероприятия в школе, экскурсии в кинотеатры, театры, музеи.

Сумма родительской доплаты на одну путевку (смена 7 дней) в лагерь составляет:

6-10 лет –6,16руб.; 11-13 лет –10,36руб.; 14-15 лет –13.44руб.

Начальник лагеря Дегтярева Екатерина Викторовна тел. +375 333611831

Желаем хорошего настроения и веселых каникул!

ПЛАН КРУПНЫХ культурно- массовых, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий для учащихся Государственного учреждения образования «Средняя школа №109 г. Минска» в период осенних каникул 2018/2019 учебного года

План работы спортивного зала  в период осенних каникул 2018/2019 учебного года

План работы комнаты отдыха в период осенних каникул 2018/2019 учебного года

«Минский городской образовательно-оздоровительный центр «Лидер» приглашает