Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Каникулы

Администрация школы напоминает, что с наступлением каникул и наличием свободного времени дети часто попадают в опасные ситуации на дорогах, водоемах, в компаниях приятелей, что приводит к несчастным случаям, к совершению правонарушений и преступлений подростками. 

 А так же наши дети могут стать объектами противоправных действий асоциальных личностей!

 Убедительно просим Вас позаботиться об организации отдыха Вашего ребенка в период каникул!

 9 дней с 28 марта 2021 г. по 4 апреля 2021 г. включительно

____________________________________________________________________

ПЛАН КРУПНЫХ
культурно- массовых, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий для учащихся Государственного учреждения образования «Средняя школа №109 г. Минска» в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

 

мероприятия

Время проведения

Место проведения

классы, кол-во

Ответственные

29 марта ЭКО –ДЕНЬ «Сделай мир краше. Чисто там, где мы!» 

Спортландия «На пути к здоровью»

11.00-12.00

Спортзал

1 классы           

60

Руководители физ. воспитания,
классные руководители 1 классов

Игра «Сделаем мир краше!»

13.00-14.00

Фойе 1 этажа

7 классы          

40

Гаевская О.В., педагог-психолог, классные руководители 7 классов      

Выпуск газеты «Экологический вестник»

14.00-15.00

Каб. 4-3

9 классы

40

классные руководители 9 классов

30 марта День безопасности «Безопасное детство»

 

Спортландия «Безопасность- образ жизни»

11.00-12.00

 

спортзал

 

2 классы

60

Руководители физ. воспитания,
классные руководители 2 классов

Арт-студия «Безопасность прежде всего!»

13.00-14.00

Каб. 4-5

5 классы

40

классные руководители 5 классов

Практическое занятие «Оказание первой помощи»

14.00-15.00

Каб. 4-2

8 классы

45

классные руководители 8 классов

31 марта День социальных акций, проектов

Районная акция «Приходи на школьный двор!»

11.00-13.00

Стадион, школьный двор

1-11 классы
Не ограничено

Руководители физического воспитания, Басей Л.В., педагог-организатор

Турнир «Шашки и шахматы»

13.00-14.00

Фойе 4 этаж

5-6 классы
60

классные руководители 5-6   классов

Решение ситуационных задач «Сделай правильный выбор» в рамках проекта

« Кибербуллинг: мифическая опасность или опасная реальность?»

15.00-16.00

Каб. физики

10-11 классы
45

Савенко Д.А., педагог социальный, классные руководители 10-11 классов  

1 апреля День здоровья «ЗОЖ-выбор сильных!»

Спортивно-развлекательная программа «Дружба крепкая у нас»

11.00-12.00

Актовый зал

1-2   классы           85

Басей Л.В., педагог-организатор, классные руководители 1-4 классов

Веломарафон «Малая родина- большая любовь»

13.00-14.00

Стадион

6-7 классы

50

Руководители физ. воспитания,
классные руководители 6-7 классов

Творческая лаборатория «Алкоголь - билет в один конец»

14.00-15.00

Каб. 4-2

9 классы

40

Савенко Д.А., педагог социальный, классные руководители 9 классов

2 апреля День ДОО «Мы прославим тебя, наш район Заводской!»

Танцевальная зарядка «Я люблю Заводской!»

12.00-13.00

 

Фойе 1 этаж

3   классы        

50

классные руководители 3 классов

КВН « Школьные годы чудесные»

13.00-14.00

Актовый зал

5-6-7 классы      

70

Басей Л.В., педагог-организатор, классные руководители 5-6-7 классов

Дискуссия «Лидер. Какой он?»

14.00-15.00

 

Каб 4-6

 

8 классы

40

классные руководители 8 классов

3 апреля День впечатлений «Как прекрасен этот мир»

 

Подвижные игры «Яркий калейдоскоп»

12.00-13.00

Спортзал

4   классы                

40    

классные руководители 4 классов

Фольклорная гостиная «Ух, весна-красавица!»

13.00-14.00

Актовый зал

5-6 классы

50

Желток Л.С., руководитель фольклорного ансамбля, классные руководители 5-6 классов

Спортивный турнир «Позитив! Молодость! Драйв!»

15.00-16.00

Спортзал

10-11 классы

30

Руководители физ. воспитания,

классные руководители 10-11 классов

__________________________________________________________________________________

ПЛАН
спортивно - массовых и физкультурно - оздоровительных мероприятий
для учащихся 
СШ № 109 г. Минска
в период весенних каникул 2020 \2021 учебного года

 

29.03.2021г.


п/п

Мероприятия

Время
проведения

Место
проведения

Контингент, кол-во учащихся

Ответственные

  1.  

Работа спортзала

 

11.00-20.00

 

спортзал

1-11 класс

Руководители физического воспитания
Данильченко А.И.

  1.  

Спортландия «На пути к здоровью»

11.00-12.00

Спортзал

1
60

Руководители физического воспитания
классные руководители 1 классов

  1.  

Спортландия «На пути к здоровью»

12.00-13.00

Спортзал

3
25

Руководители физического воспитания
классные руководители 3 классов

  1.  

Спортландия « Веселые старты»

13.00-14.00

Спортзал

5
25

Руководители физического воспитания
классные руководители 5 классов

  1.  

Легкая атлетика

14.00-15.00

Спортзал

6-7                
15

Руководители физического воспитания

  1.  

Турнир по волейболу

 

15.00-16.00

 

спортзал

 

10-11

 

25

Руководители физического воспитания

классные руководители 10-11 классов

  1.  

Легкая атлетика

16.00-17.00

спортзал

8-11

15

Руководители физического воспитания

  1.  

Объединение по интересам «Баскетбол»

17.15-19.50

спортзал

8-9

12

Данильченко А.И.

 

30.03.2021г.


п/п

Мероприятия

Время
проведения

Место
проведения

Контингент, кол-во учащихся

Ответственные

1

Работа спортзала

11.00-20.00

спортзал

1-11 класс

Руководители физического воспитания

2

Спортландия «Безопасность- образ жизни»

11.00-12.00

спортзал

2

60

Руководители физического воспитания

классные руководители   2 классов

3

Спортландия «Безопасность- образ жизни»

12.00-13.00

спортзал

4

30

Руководители физического воспитания

классные руководители   4 классов

4

Пионербол

13.00-14.00

спортзал

6

25

Руководители физического воспитания

классные руководители   6 классов

5

Волейбол

14.00-15.00

спортзал

9

25

Руководители физического воспитания

классные руководители   9 классов

6

Секция «Теннис» ФСЦДиМ

 

14.30-17.30

 

спортзал

7-9

12

Жарский О.А.

 

7

Секция по карате ОО «Эверест»

18.00-20.00

спортзал

1-4

12

Кучмасов В.Я.

 

31.03.2021г.


п/п

Мероприятия

Время
проведения

Место
проведения

Контингент, кол-во учащихся

Ответственные

1

Работа спортзала

11.00-19.00

17.15-18.55

спортзал

1-11 класс

Руководители физического воспитания

2

Районная акция «Приходи на школьный двор!»

11.00-13.00

Стадион, школьный двор

1-11 классы

Руководители физического воспитания, Басей Л.В., педагог-организатор

3

Пионербол

13.00-14.00

Спортзал

7

25

Руководители физического воспитания

классные руководители   7классов

4

Волейбол

14.00-15.00

Спортзал

8

25

Руководители физического воспитания

классные руководители   8 классов

5

Футбол

15.00-17.00

стадион

5-7

15

Руководители физического воспитания

6

Объединение по интересам «Баскетбол»

17.15-18.55

спортзал

8-9

12

Данильченко А.И.

 

01.04.2021г.


п/п

Мероприятия

Время
проведения

Место
проведения

Контингент, кол-во учащихся

Ответственные

1

Работа спортзала

 

12.00-20.00

 

спортзал

1-11 класс

Руководители физического воспитания

 

2

Шашечный турнир

12.00-13.00

Фойе 1 этаж

3-4               40

классные руководители 3-4 классов

3

Веломарафон «Малая родина- большая любовь»

13.00-14.00

Стадион

6-7

     50

Руководители физического воспитания

классные руководители 6-7 классов

4

Спортландия « Мы за ЗОЖ!»

14.00-15.00

Спортзал

8

     30

Руководители физического воспитания

классные руководители 8 классов

5

Флешмоб «Танцуй, танцуй!»

15.00-16.00

Спортзал

10-11

     30

Басей Л.В., педагог-организатор

классные руководители 10-11 классов

6

Футбол

16.00-18.00

Стадион

5-9

20

Руководители физического воспитания

7

Секция по карате ОО «Эверест»

18.00-20.00

спортзал

1-4

12

Кучмасов В.Я.

02.04.2021г.

п/п

Мероприятия

Время

проведения

Место

проведения

Контингент, кол-во учащихся

Ответственные

1

Работа спортзала

 

12.00-20.00

 

спортзал

1-11 класс

Руководители физического воспитания

 

2

Подвижные игры

12.00-14.00

Стадион

1-5

Руководители физического воспитания

3

Баскетбол

14.00-15.00

Спортзал

9

25

Руководители физического воспитания, классные руководители 9 классов

4

Теннис

15.00-16.00

Спортзал/фойе

11

15

Руководители физического воспитания, классный руководитель 11класса

5

Легкая атлетика

16.00-17.00

Спортзал

5-8

20

Руководители физического воспитания

6

Объединение по интересам «Баскетбол»

17.15-19.50

Спортзал

8-9

12

Данильченко А.И.

 

03.04.2021г.


п/п

Мероприятия

Время
проведения

Место
проведения

Контингент, кол-во учащихся

Ответственные

1

Секция по карате ОО «Эверест»

 

10.00-12.00

 

спортзал

1-11 класс

Кучмасов В.Я.

 

2

Подвижные игры «Яркий калейдоскоп»

11.00-12.00

Спортзал малый

 1

30

классные руководители 1 классов

3

Подвижные игры «Яркий калейдоскоп»

12.00-13.00

Спортзал

4

40

Руководители физвоспитания, классные руководители 4 классов

4

Секция «Теннис»ФСЦДиМ

12.00-15.00

Спортзал

7- 9

12

Жарский О.А.

5

Спортивный турнир «Позитив! Молодость! Драйв!»

15.00-16.00

Спортзал

10-11

30

классные руководители 10-11 классов

6

Футбол

16.00-18.00

Стадион

5-6

20

Руководители физвоспитания

7

Волейбол

18.00-20.00

Спортзал

7-11

20

Руководители физвоспитания

 

 

 

Разделы сайта