Наши дети

Праздничное убранство, волшебная концертная программа, много тёплых слов, смех, улыбки детей- так в ДДиМ "Золак" 11.12.2020 прошло торжественное открытие районной акции " Наши дети"!

10.12.2020

Сегодня 10.12.2020 состоялось торжественное открытие районной акции в рамках республиканской новогодней благотворительной акции "Наши дети", главная задача которой - оказать помощь, поздравить с новогодними праздниками, окружить вниманием и заботой детей из социально незащищенных категорий. В честь открытия акции для ребят в школе была организована интерактивная игра, красочные фотозоны, сбор познавательных и развивающих игр, игрушек, канцелярских принадлежностей. Акция добра и любви - это возможность подарить детям сладкие подарки, яркие впечатления от участия в праздничных новогодних представлениях и исполнить заветные желания. Чудеса в Новый год и Рождество обязательно произойдут, а делать добрые дела несложно!