75 лет Великой Победы © СШ №109 г.Минска

75 лет Великой Победы

План мероприятий по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне в учреждениях образования общего среднего, специального и дополнительного образования Заводского района г.Минска

План мероприятий по подготовке и празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в средней школе №109 г. Минска в 2019/2020 учебном году

Городской конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто»

Городская военно-патриотическая акция «Звездный поход-2020

8 мая, накануне празднования 75-летия Победы, пионеры пионерской дружины им. В.Карвата и педагоги возложили венок славы к памятнику "Беларусь партизанская". Участвуя в республиканской акции "Венок славы", ребята создали его своими руками. Слава героям! Слава победителям!

Пионерская игра-квест "По следам Победы"

Вручение книги "Я - гражданин Республики Беларусь"

Встреча педагогов с малолетней узницей Великой Отечественной войны Чуприк Эльвирой Казимировной в рамках акции " Мы помним"

Виртуальная экскурсия "Тростенец - место скорби и памяти"

Фотоконкурс " Я помню, я горжусь!"

Фотомарафон "Листаем альбом героев ВОв"