New © СШ №109 г.Минска

New

20.07.2018 - 20.07.2018 года в рамках международного сотрудничества Беларуси и Франции в средней школе №109 Заводского района г. Минска прошла встреча педагогов с членами ассоциации «Юра-Россия» (департамент Юра, регион Бургундия-Франш-Конте, Франция ). Директор школы Кузнецова Л.В. и педагогический коллектив подготовили для гостей из Франции культурно-языковую программу, презентацию учреждения образования и экскурсию в школьный этнографический музей «Успамін».

20.07.2018 года в рамках международного сотрудничества Беларуси и Франции в средней школе №109 Заводского района г. Минска прошла встреча  педагогов с членами ассоциации «Юра-Россия» (департамент Юра, регион Бургундия-Франш-Конте, Франция ).  Директор школы Кузнецова Л.В. и педагогический коллектив подготовили для гостей из Франции  культурно-языковую программу, презентацию учреждения образования и экскурсию в школьный этнографический  музей «Успамін».