Архив новостей © СШ №109 г.Минска

Городская акция " V- ФЕСТ: ВМЕСТЕ"

Волонтерский отряд "Радуга добра" средней школы 109 г. Минска по инициативе Креативно-инновационного центра Минского государственного дворца детей и молодёжи в ознаменование Года малой родины в Республике Беларусь, Всемирного дня инвалида и Всемирного дня волонтёра, с целью популяризации волонтёрского движения 04.12.2018 г. принял участие в городской акции " V- ФЕСТ: ВМЕСТЕ". В 15.50  с остановки " Станция м. Партизанская" ребята выехали для проведения " живой" презентации и блиц-интервью с гражданами столицы- пассажирами трамвая 3.   Во время пребывания в транспорте члены волонтёрского отряда спрашивали пассажиров, знают ли они, кто такие волонтёры, их деятельность, сами рассказывали о работе своего отряда " Радуга добра" в Заводском районе, раздавали флаеры. Завершив презентацию, ребята приехали в   Мраморный зал МГДДиМ, где приняли участие в интересных мастер-классах и праздничном благотворительном концерте.