Архив новостей © СШ №109 г.Минска

12.02.2018

В рамках реализации инновационного проекта «Внедрение модели Республиканского центра спортивной профориентации как компонента единого образовательного пространства в учреждениях образования» было проведено биометрическое тестирование учащихся 8А и 9А классов.

В рамках реализации инновационного проекта «Внедрение модели Республиканского центра спортивной профориентации как компонента единого образовательного пространства в учреждениях образования»  было проведено биометрическое тестирование учащихся 8А и 9А классов.
Законным представителям учащихся и самим ребятам был предоставлен отчет  на основании биометрических технологий по 6 тестам: СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ, ПРОФОРИЕНТАЦИЯ, ПСИХОЛОГИЯ, ФИЗИОЛОГИЯ, ПРОФЕССИЯ И РАБОТА!
Данная информация  поможет выявить врожденные способности к различным видам деятельности и дает практические рекомендации родителям для направления ребенка в профильные классы, учреждения среднего специального и высшего образования в соответствии с его врожденными и приобретенными способностями.